Пресс-центр /

Акселератор технологических стартапов

22 апреля, 2022

Фонд «Сколково» совместно с Технопарком высоких технологий Югры проводит Акселератор технологических стартапов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Проект направлен на поиск перспективных технологических проектов, их акселерацию и дальнейшее пилотное внедрение на площадках индустриальных партнеров. Программа проходит в период с 12 апреля по 30 сентября 2022 года.


Для участия в Акселераторе приглашаются команды ВУЗов, студенты, аспиранты, молодые ученые, а также всех тех, кто хочет реализовать свой потенциал в сфере технологического бизнеса.


Заявки принимаются до 15 мая по четырем направлениям: топливноэнергетический и агропромышленный комплексы, экология и информационные технологии. Самые успешные проекты получат грант 2 млн. рублей и возможность пилотного внедрения на базе партнеров конкурса.


Мероприятие пройдет как в очном, так и в заочном форматах. Участники пройдут образовательные интенсивы с профессиональными спикерами и трекерами Фонда «Сколково», ФРИИ, КРОКа.


Получить подробную информацию о сроках проведения, условиях участия, а также оставить заявку можно на официальном сайте мероприятия: tech-startups.ru.


Контактное лицо по организационным вопросам: Виктория Максимова, менеджер проекта, тел. +7 919 024 02 28, email: info@tech-startups.ru.