Пресс-центр /

Директор Технопарка посетил презентацию нового мультипространства-коворкинг «St48»

28 января, 2022

27 января состоялась презентация нового мультипространства для совместной работы начинающих предпринимателей - коворкинг «St48».

Проект оценили вице-мэр города Ирина Артемова, бизнес-омбудсмен Александр Бабанов, депутат горсовета Станислав Каменецкий, председатель департамента экономического развития Юлия Полоскина и директор «Технопарк-Липецк» Андрей Рясков.

Провела экскурсию, рассказала об основных направлениях деятельности коворкинг- центра его основательница – Дарья Разон, член ЛРО «Деловая Россия».

Коворкинг- центр поможет людям, имеющим бизнес, экспертам и спикерам организовать: конференции, семинары, тренинги, мастер-классы, выставки, презентации, деловые приёмы, круглые столы, а также театр моды для детей.

Подробно Дарья рассказала о бьюте-зоне. Здесь начинающие специалисты в сфере красоты могут арендовать рабочее место с почасовой оплатой на выгодных условиях. Уже сейчас в центре расположено два кабинета общего назначения и два рабочих места для мастеров ногтевого сервиса. В проекте – три зоны для парикмахеров и две для мастеров визажа, бровистов и перманентного макияжа.
В своей презентации Дарья поделилась опытом развития и работы таких коворкингов в Москве и Краснодаре, а также планами по проведению различных мероприятий на своей площадке.

Это площадка может стать отличным стартом для молодых предпринимателей и самозанятых нашего города!