Пресс-центр /

В гостях у резидентов АО "ЛИКК" и ООО "Мезо"

10 ноября, 2023

В гостях у резидентов АО "ЛИКК" и ООО "Мезо"

90% всех наклеек в РФ об огнеопасных грузах, калейдоскоп как в СССР, клейкие мягкие ленты для РЖД.

С резидентом Технопарка "Ликк", "МЕЗО" Мелешко Константином Александровичем на его собственной площадке вне Технопарка. Выехали командой: директор Технопарка Жанна Хайрединова, зам директора Юлия Абрамова и зам директора Роман Лаухин - есть что обсудить, в том числе, о возможном размещении нового проекта в Лабораторном корпусе Технопарка.

Осмотрели производство фирменной клейкой ленты и разнообразие готовой продукции: клейкие ленты для холодильников, автомобилей, цистерн с горючими жидкостями и даже пилочек для ногтей. Под своим брендом и на заказ для известных марок.

Активно развивают в компаниях-партнерах направление по поставке всего для гостиниц: косметика, щетки, тапочки, ватные палочки и все это также в упаковке, которую производят самостоятельно.

Собственный вышивальный станок и швейные цеха - не только в Липецке. А из-за нехватки швей - площадки появляются в районах области.

В компании активно ведут научно-исследовательскуюю работу, есть своя лаборатория и свои изобретения. Наши местные "кулибины" не только напечатают и приклеят что угодно, но еще и крышу могут починить специальным напылением от течей! "Вишенка на торте" - калейдоскоп в человеческий рост - что скорее, просто как интересная идея, которая не про бизнес, а "для души".

Благодарим Мелешко Константина Александровича за радушный прием на его площадке внешней, и ждём скорейшей совместной реализации оговоренного в Технопарке.