Пресс-центр /

ТЕХНОПАРК НА ДИСКУССИИ РАССКАЗАЛ О КРЕДИТОВАНИИ МАЛОГО БИЗНЕСА, ПРОИЗВОДСТВ И ИННОВАЦИЙ - КАК ЭТО ВИДЯТ НАШИ РЕЗИДЕНТЫ

3 ноября, 2023

Сессия дискуссионной площадки по вопросу «Кредитование субъектов МСП: упрощение клиентского пути» с участием Марданова Рустэма Хабибовича, начальника ГУ Банка России по Центральному Федеральному округу, прошла в малом зале Правительства Липецкой области.

Технопарк представили наш резидент ООО «Эколайн» директор по науке Рогатнев К.Н. и заместитель директора Абрамова Ю.С.

«За последние годы клиентский путь для получения банковских продуктов стал удобным и простым. Наша общая задача - представителей инфраструктуры поддержки, банковского и государственного сектора - усилить производственные инновационные компании» - отметила заместитель директора МБУ «Технопарк-Липецк» Абрамова Юлия.

Ответы на некоторые вопросы были получены сразу на сессии. Так, например, разрабатывается ускоренная программа «реабилитации» компаний, попавших в «красную зону», если эти компании доказали свою добропорядочность.

На мероприятии были рассмотрены программы льготного финансирования производственных компаний как традиционные банковские продукты, так и инновационные.

Технопарк планирует провести встречи с представителями кредитных организаций для знакомства бизнеса с возможностями, которые сегодня представлены на рынке финансовых услуг.

По возникающим вопросам, обращайтесь в Технопарк по телефону +7(4742) 28 69 18