Пресс-центр /

Открыт прием заявок на Startup Tour от Фонда Сколково

24 марта, 2023

7 апреля в Перми в пятый раз пройдет Startup Tour от Фонда Сколково.

Стартап-тур – это масштабный конкурс технологических проектов, которые смогут вырасти в бизнес с многомиллиардными оборотами.

Стартап-тур – это образовательные сессии, дискуссии и тренинги от известных предпринимателей, инвесторов, ведущих технологических экспертов, создателей творческих продуктов.

К участию в конкурсе приглашаются проектные команды и авторские коллективы, реализующие инновационные научно-технологические разработки по направлениям «Информационные технологии», «Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве», «Индустриальные и энергетические технологии», «Технологии креативных индустрий в инновационных проектах» CreativeTECH.

Программа конкурса: https://startup-tour.ru/city/perm/program     

Заявки принимаются до 28 марта 2023 г. на сайте: https://startup-tour.ru/. Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрация на мероприятие в качестве слушателей не закрывается.

Призовой фонд предусматривает приз для победителей в размере 300 000 рублей и билет на конференцию для технологических предпринимателей «Startup Village 2023».

Победители представят свой проект на конференции Startup Village 24-25 мая в Центральном парке Сколково в Москве.

Стартап-тур в Перми организован Фондом «Сколково» при поддержке Правительства Пермского края, ГБУ ПК «Агентство инвестиционного развития». Соорганизаторы мероприятия: технопарк в сфере высоких технологий «Morion Digital» , креативное агентство «GS Team», Агентство по развитию МСП Пермского края.

Событие станет частью деловой программы к 300-летию Перми.

Контактное лицо: Дарья Езова, менеджер направления «Экосистема НТИ в Пермском крае» Агентства инвестиционного развития Пермского края, тел.: 7 (965) 551 85 25, эл. почта: dezova@investinperm.ru.